Протоиерей Феодор Федорович Гриценко

Статус:
Действующий
Дата рождения:
27.02.1957
Диаконская хиротония:
10.03.2002
Иерейская хиротония:
02.07.2002
Светское образование
Элистинский политехнический техникум -1976
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2005

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Архангела Михаила с. Рагули, настоятель

Награды

2017
Сан протоиерея
2012
Наперсный крест